2023: не упусти шанс в любви!

Важно
2023: не упусти шанс в любви!
Зараев А., астролог

Грядущий год нам предстоит жить под властью Темно-синего, или Черного, Водяного Кролика. Он считается символом активной жизни, предприимчивости и высокой сексуальности. На Востоке полагают, что все мы в этом году будем испытывать астральные эманации Луны, которая способствует развитию магических способностей и экстрасенсорных качеств Кролика.

Пушистый хозяин 2023 год олицетворяет таинственные космические силы, способные влиять на судьбу. Он предоставит нам калейдоскоп возможностей, но характер ушастого покровителя года непостоянен, подобно фазам Луны. Энергии грядущего года стимулируют творчество и воображение. Возрастет интерес к магии и колдовству. Год Кролика на Востоке считают достаточно спокойным, и это замечательно. Нам необходима передышка для восстановления сил после динамичных и драматичных событий года Тигра. В 2023-м люди смогут «зализать» свои раны, осмотреться, отдохнуть после напряженных баталий прошедшего года. В наступающем году гораздо лучше и позитивнее складываются отношения с близкими и дальними родственниками, с друзьями. Легче строятся новые планы, открываются интересные перспективы – в любви, браке, творчестве, карьере.

Ешь, люби, ремонтируй квартиру

2023: не упусти шанс в любви!Все мы хотим любить и быть любимыми. Так вот, в год кролика очень просто получать желаемое. Наступающий 2023-й благоприятен для партнерских отношений. Это связано с тем, что энергии года – мягкие, нежные, поэтому даже влияние других более агрессивных знаков Зодиака на протяжении всех 12 месяцев будет не так велико, как раньше. Кроме того, космические вибрации года дадут возможность партнерам испытать давно забытые чувства, освежить романтические переживания. Некоторым любителям все раскладывать по полочкам, возможно, даже будет дискомфортно от того, как изменится обстановка в семье. Они найдут ее чрезмерно эмоциональной и театральной. Самому заядлому материалисту год дает хорошую возможность проявить себя романтиком, усилить эмоционально-чувственную сторону отношений, испытать новые сексуальные переживания. Даже в самых, казалось бы, безнадежных браках в этом году появится больше гармоничных моментов. Водяной Кролик сгладит острые углы. Заставит вспомнить о пережитых когда-то ярких чувствах, партнеры смогут создать вокруг себя ауру взаимопонимания и симпатии. Натурам страстным или неуравновешенным будет гораздо легче справляться с негативными переживаниями, унимать свою внутреннюю тревогу, сохранять контроль над эмоциями. В грядущем году многим захочется вить свое семейное гнездышко, обустраивать быт. Даже самые ленивые захотят сделать ремонт и пригласить многочисленных друзей на званый ужин. Любой способ продемонстрировать свою домовитость будет высоко оценен хозяином года. Без награды и его благосклонности точно не останетесь.

Выносимая легкость бытия

2023: не упусти шанс в любви!В грядущем году бизнесменам и трудоголикам нужно быть бдительными, чтобы не упустить выгодные возможности. Постарайтесь не оказаться в хвосте событий. Для успеха в бизнесе необходимо знать осторожную, но четкую позицию и опираться на собственные способности, а не на чьи-то обещания помощи. Каких-то особенно щедрых подарков от судьбы ждать не стоит – будьте скоромнее. Кролик не любит, когда пускают пыль в глаза. Он — за прямоту и умеренность, и тем, кто обладает этими качествами, хозяин года поможет с минимальным напряжением добиваться высоких результатов.

Особенно, это относится к первой половине года: для многих людей она будет более спокойной и предсказуемой. Некоторым счастливчикам, не склонным пускать пыль в глаза, удастся реализовать свои довольно смелые желания. Особенно если вы без фальшивых стонов о тяжести бытия будете следовать намеченной «дорожной карте».

До середины года и к разного рода неприятным переменам желательно относиться философски, сетования на происходящее отложите до лучших времен. Ну на год точно. На Востоке считают, что для успеха в бизнесе в год Кролика нужно использовать его тактику: быть позитивным, бодрым и тихо делать свое дело. От врагов спокойно отворачиваться, конкурентов не атаковать.

Выше, быстрее, сильнее!

Во второй половине года динамика карьеры будет совсем другой. На положительный результат могут рассчитывать те, у кого долгосрочные планы и полезные для общества проекты без бешеных прибылей. Во второй половине года действует принцип: «Что посеешь, то и пожнешь». В год Водяного Кролика обычно расцветают художественное творчество, мода, средства коммуникации – это самые выгодные области для работы. Можно смело начинать свое дело в одной из таких областей. Во второй половине года решительным и смелым удастся сделать мощный рывок и одним прыжком достичь целей, к которым обычно идут годами. Не исключено, что многие ощутят в жизни резкие перемены, найдут новые маршруты для карьерного взлета. И самые смелые окажутся на вершине славы и успеха.

Лентяям вход воспрещен

Черный Водяной Кролик – существо, конечно, не агрессивное, особенно если его сравнивать с предыдущим небесным властителем. Однако нужно не забывать, что в мире природы кролик – это символ движения, успешного размножения. Не любит Кролик тех, кому нравятся комфорт и праздный образ жизни. А еще тех, чьим единственным смыслом в жизни стали деньги, обогащение. Эти могут во второй половине года чувствовать свою полную несостоятельность в делах.

Чего стоит опасаться? Кролика может провоцировать необязательность в людях, даже тех, кого еще вчера вы считали супернадежными. Есть высокие шансы неисполнения своего долга людьми в деловых, родительских или супружеских отношениях. Ну, тут рецепт один: самоконтроль!

Здоровье не купишь – его разум дарит

2023: не упусти шанс в любви!В первой половине года побеждает энергия иньской стихии: сила влаги и тепла. А вот ближе к осени космические вибрации станут суше и динамичнее, то есть верх возьмет янская энергия – мужская. Космические вихри приведут к тому, что под ударом в этом году почки и мочевой пузырь. Так что , если это ваши слабые места – следите за собой. Впрочем, даже самым здоровым людям придется почувствовать некую разбалансированность организма: беречь себя нужно не только от переохлаждения, но и от излишней эмоциональности и нервных перегрузок. Для психоэнергетической устойчивости будут важны и физические упражнения, и правильное питание. Острые и соленые продукты – долой! Не перегружаем почки, крахмалистой пищи поменьше – щадим органы пищеварения. Следите за рационом, укрепляйте иммунитет, который зависит от работы желудочно-кишечного тракта прежде всего! Почаще включайте в свое меню бобовые, темные крупы, овес, а белые булки заменит хлебом из муки грубого помола. Может, и не так вкусно будет, зато с хозяином года на одной волне. Это его любимые лакомства.

Что наш Водяной Кролик советует в одежде? Чтобы присутствовали темно-голубые, черно-белые или серебристо-голубые оттенки. Эти цвета помогают сделать вашу энергетику более стабильной. И так вам будет легче противостоять разрушительным вибрациям стихии Земли.

У тех, кто не умеет соблюдать баланс в питании, могут страдать кожа и волосы, возникать аллергические реакции – это, увы, проблемы, с которыми мы будем весь год. Нужно быть более внимательными к своему организму и считывать его сигналы. Обливайтесь холодной водой, делайте гимнастику, ходите в баньку, у кого она есть. Попариться в своей бане – что может быть прекраснее и ценнее для здоровья? И живите в гармонии с самим собой, умейте слушать свое сердце, будьте снисходительнее к миру, проявляйте доброту к людям. Вот и весь секрет счастья в год Кролика!

Источник: «Оракул», автор статьи: астролог Зараев А.В.

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий