2024 — Пристегните ремни!

Гороскопы 2024

Пристегните ремни! Грядущий год находится под влиянием чисел 20 и 24. Это сочетание делает предстоящий период совершенно непохожим на тот, который мы пережили раньше. Передел мира продолжится, но примет весьма причудливые формы. Удивляться и тревожиться придется немало. Однако в итоге все закончится более чем приличным для нас результатом.

2024 - Пристегните ремни!

Январь

Очень холодный месяц. Мерзнуть будут и тела, и души. Ледяная депрессия накроет многие народы, однако причины у каждого будут свои. За океаном людей будет сковывать страх исчезновения некогда великого государства. «Греться» некоторые из этих людей побегут на баррикады. Не столь далекие наши соседи по планете «замерзнут» от ощущения потери своей военной репутации. Ну а у кого-то реально просто дома не будет ни тепла, ни света. Если же говорить кратко, январь – время освобождения от старых глобальных влияний. Станет окончательно ясно, что с гегемонией отдельно взятых государств покончено.

Февраль

Все еще холодно в мире, но человеческие сердца уже готовы для любви. Несмотря на внешнюю непогоду, нужно сфокусироваться на личной и духовной жизни. Книжки читайте почаще, телевизор смотрите пореже. Сильные мира сего справятся без вас. Больше пользы принесет тот, кто перестанет «кормить» свою тревогу, а начнет развивать интуицию и возделывать свой сад. Хотя 6ы внутренний. Героем месяца станет Китай. Он заявит о себе не только как о всемирной фабрике ширпотреба, но и как о довольно успешной военной державе. А в России откроют новые заводы и снимут наконец с должностей всю пятую колонну.

Март

Пока весь остальной мир зябко ежится от недружелюбных ветров внешнего мира, в России становится жарко от предвыборной гонки. Кандидатов будет пять. Интриг и скандалов — намного больше. Общественная жизнь страны, увы, будет пропитана завистью, СМИ станут кричать о коррупции, о тайнах подковерной борьбы… Однако энергии месяца все расставят по своим местам. Скрытые силы космоса очень облегчат заботу реальным силам нашего мира. Всех шпионов разоблачат, все заговоры раскроют, продажных политиков сместят. Победит тот, чье имя будет произнесено в молитвах простых людей чаще всего. Бог Россию без защиты не оставит.

Апрель

На политической арене страны закономерная чехарда, партии меняются местами и примеряют на себя новые роли. Но это мелочи по сравнению с ситуацией в мире. Авторитет заокеанских гегемонов неуклонно падает, из валюта тоже. А свято место, как известно, пусто не бывает. Правительство Поднебесной заявит всему миру о своих амбициях и сложа руки сидеть не станет. Россия между тем твердо вступает на новый путь развития. Поэтому весной на первое место в жизни обычных людей выйдет полезный навык сохранять спокойствие. Да, нам нужно терпеливо ждать. Поиски духовного смысла жизни, кстати, в такой обстановке не теряют актуальности.

Май

Финансы поют романсы. И текст этой песни о переменах в денежной сфере и больших тратах ради светлого будущего. На международной арене все внимание приковано к Африканскому континенту. Там полным ходом идет национализация и объединение земель. А вот европейское сообщество, напротив, погружается в грусть и апатию. Сил отбиваться от заокеанского кукловода почти не осталось. Хотя марионеточный властитель самой империи с горизонта исчез навсегда. На Ближнем Востоке трагические природные катаклизмы. И на фоне этих событий из пелены времен, скорее всего, появится лидер, которому предстоит изменить наш мир навсегда.

Июнь

Взгляды мировой общественности устремляются за океан: там разыгрываются нешуточные страсти. Но пока простые смертные дерутся за власть, природа делает ход конем — на голову несчастных граждан может посыпаться черный пепел от страшной природной катастрофы. Оказывать помощь беженцам и разруливать мировой кризис призвана будет, конечно же, наша страна. Энергии потустороннего мира в июне сильны как никогда. Поэтому лучший способ сохранения душевного здоровья — духовные практики, молитвы, ритуалы… Отлично работают просьбы, обращенные к роду и предкам. Укрепляйте личные связи, дорожите друзьями, берегите любимых.

Июль

Время собирать камни. Россия с большой долей вероятности закроет границы от некоторых стран. И на то будут веские причины: в Африке — волнения, в Китае — трагедия. Смены правителей в разных странах уже никого не будут удивлять, как и то, что Скандинавские страны первыми решат нарушить бойкот, объявленный некогда нашей стране. Энергии месяца войдут в крутое пике, поэтому совет один: держитесь крепче друг за друга, ищите точку опоры. Ну или, напротив, не страшитесь свободного полета, находите в этом вихре свои преимущества. Главное — не проявлять малодушия и ни при каких обстоятельствах не считать себя жертвой. А то ею и станете.

Август

Несмотря на то что в мире общий упадок духа будет сохраняться, наметится некий просвет или маленькая передышка. И ею стоит воспользоваться. Карьеристы, вперед! Выиграет тот, кто изо всех сил будет трудиться на благо страны, своей семьи. Важно при этом не халтурить! Стремиться к высокому качеству и проявлять себя как настоящий профессионал. В августе не стоит жить с оглядкой на внешний мир, который хоть и немного, но снизил скорость – по крайней мере, в части катастроф и драм. В личной и профессиональной областях советую не расслабляться, напротив – жмите на газ!

Сентябрь

Природные катастрофы меняют специализацию; теперь бояться стоит воды. К сожалению, разбушевавшаяся стихия неуправляема и с жертвами не считается. Пока заокеанская держава тонет в прямом и переносном смысле, хитрая восточная — захватывает рынки сбыта и распространяет свое влияние везде, где может. Несмотря на то что напрямую эти события не затронут россиян, общее тревожное настроение вернется. И снова у большей части народа душевного покоя поубавится. Страх обретения нового врага будет велик, и самые слабые людские сердца ему поддадутся. А вот этого и нельзя себе позволить! Важно мыслить позитивно и жить с надеждой в душе.

Октябрь

Этот месяц станет решающей отправной точкой для всего мира. Довольно сильны будут энергии возмездия, а значит, нас ждут громкие судебные процессы. Возможно, мы станем свидетелями расплаты за грехи тех, кто повинен в разрушении нормальной жизни многих стран. Россия вернет себе лидирующее место. И поладит с восточной страной-гигантом, и с Индией начнется новая эра экономического сотрудничества. Увы, этого нельзя сказать о6 отношениях с европейскими странами. Но там пока договариваться не с кем.

Ноябрь

Все тайное станет явным. Как развиваться нашей стране, будет уже совершенно понятно. Можно выдохнуть и медленно, но верно строить иное лучшее государство. Энергии озарения, осознания и понимания немного облегчат проживание этого беспросветного осеннего месяца, но все еще не так легко на душе у большинства наших людей. Мир по ту сторону государственных границ будет периодически напоминать о себе треском и грохотом — это разваливаются его институты. Когда что-то большое падает, всем неспокойно — совсем без последствий для каждого из нас такие события не проходят. А вы все же отвлекитесь — согрейте того, кому плохо сейчас! В будущем зачтется.

Декабрь

Это будет самый хороший месяц в году. Да, не все проблемы удастся решить, но путь преодоления кризиса будет найден. Останется только идти по выбранному пути не сворачивая. Тревога отступит, и в сердцах людей затеплится надежда. Ростки доверия правительству уже проклюнутся, и это прекрасное чувство уверенности будет согревать жизнь россиян. Ведь наша страна снова превращается в мировой центр принятия решений, ее авторитет неуклонно растет. С Россией опять начнут считаться. Важно в этот период ни в чем не рубить сплеча — ни нашему правительству, ни нам. Усталость, которая накопится за год, будет давать о себе знать, а она не лучший советчик.

Источник: «Оракул», Сергей КУЗНЕЦОВ, нумеролог, математик, практикующий эзотерик

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий