2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Тигра?

Восточный гороскоп

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Тигра?Согласно китайской астрологии, годы Тигра — это 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022

Для тех, кто родился в год Тигра, 2023 год принесет процветание, удачу и власть. Тигр находится на 3-й позиции в 12-летнем цикле китайского Зодиака.

Гороскоп Тигра на 2023 год предсказывает, что этот год будет особенно многообещающим, и вы сможете добиться успеха во всех своих начинаниях.

Лучший совет, который можно вам дать, — это научиться быть уверенным в себе. Двигайтесь вперед, не задавая себе слишком много вопросов.

Предсказания Удачи

Агрессивный подход иногда работает в пользу агрессора, но только при определенных обстоятельствах и не обязательно гарантирует положительный результат. Человек может получить некоторое удовлетворение, но может также потерять некоторое уважение. Довольно трудный для достижения баланс. Однако гораздо важнее отстоять свои права. Не отвлекайтесь на спекуляции в некоторых средствах массовой информации, которые стремятся запятнать вашу репутацию.

Счастливые числа: 4, 7

Счастливые цвета: серый, белый, розовый

Счастливые направления: юг, восток, юго-восток

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Тигра?Любовь

 

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ

Если вы уже живете как пара, ваши отношения с вашей второй половинкой в 2023 году будут очень удовлетворительными, отмеченными чувственностью и интеллектуальным общением.

Если вы живете один, то на протяжении года ожидайте важной встречи.

ВТОРОЙ КВАРТАЛ

Ваша личная жизнь будет доставлять вам много радости. Если вы встретили родственную душу, то будете счастливы.

ТРЕТИЙ КВАРТАЛ

Не исключены конфликты с вашей второй половинкой. У вас появится большая потребность отстаивать свою независимость. Вы будете пресекать любые желания доминировать над вами. Но после выяснения отношений примирение будет особенно нежным.

Одинокие представители приготовьтесь к бурному роману, который, хоть и будет стремительным, но недолгим.

ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ

Если сумеете обуздать свою ревность, на выходе получите возможность наслаждаться гармонией в семейной жизни.

Деньги и финансы

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Тигра?Если ваша карьера связана со сферой информации, телекоммуникаций, инвестиционных рынков или информационных технологий, то будьте готовы к тому, что полученные доходы в 2023 году будут не совсем соответствовать вашим ожиданиям. Нестабильность в вопросах карьеры потребует искать альтернативные источники дохода. До тех пор, пока человек способен импровизировать и быть достаточно гибким, чтобы адаптироваться, он не столкнется с финансовыми трудностями надолго.

Однако, некоторые “мечты или планы” придется пока отложить.

Здоровье

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Тигра?Те из Тигров, кто испытывает проблемы с дыхательной системой, должны в 2023 году избегать пыльные, жаркие и влажные места, т.к. могут отразиться на работе их легкие и «ударить» по нервной системе. Чтобы поддержать эти органы, старайтесь употреблять как можно больше питательных напитков и добавок, избегайте жареной во фритюре пищи, газированных напитков и шоколада и старайтесь как можно больше отдыхать.

Годы Тигра и 5 стихий

Деревянный тигр: 1974

Если Вы родились между (23 Января 1974 – 10 Февраля 1975):

В 2023 году вас ждет удача в карьере, к вам будет благосклонно начальство, однако, не исключено, что вокруг вас соберется большое количество недоброжелателей. Те, кто занят делами бизнеса, должны следить за новыми технологиями, чтобы быть всегда на плаву.

В личных отношениях — качели: градус любви то взлетает вверх, то резко падает вниз.

Водяной тигр: 1962

Если Вы родились между (05 Февраля 1962 – 24 Января 1963):

В 2023 году ожидайте удачу в карьерных делах, особенно вам повезет, если начнете свой собственный бизнес.

Однако удача может от вас отвернуться, если вы увлечетесь азартными играми. Старайтесь не поддаваться искушению.

Что касается здоровья, то, чтобы не испытывать проблем с желудком, старайтесь дозировать свой рабочий график.

Уделяйте время вопросам благотворительности, это вам зачтется!

Металлический тигр: 1950

Если Вы родились между (17 Февраля 1950 – 05 Февраля 1951):

Хотя работы будет много и подчас тяжелой, карьерные дела в 2023 году будут складываться неплохо. Только будьте внимательными в вопросах инвестиций. И поменьше рассказывайте о своих доходах: есть большая вероятность ограбления.

В плане здоровья побольше занимайтесь спортом, но без фанатизма. Утренняя прогулка – лучший вариант для заряда бодрости на целый день.

Земляной тигр: 1998

Если Вы родились между (28 Января 1998 – 15 Февраля 1999):

Если вы еще учитесь, не стремитесь заводить отношения в раннем возрасте, т.к. это может сказаться на результатах учебы. Старайтесь контролировать свои эмоции. А при знакомстве с новыми людьми, постарайтесь понять: кто — хороший, а кто — плохой.

В плане здоровья особое внимание стоит уделить тому, какую пищу вы едите, иначе есть большая вероятность того, что организм даст сбой.

Огненный тигр: 1986

Если Вы родились между (09 Февраля 1986 – 28 Января 1987):

Скорее всего, 2023 год принесет вам удачу в вопросах карьеры. Те, кто каждый день ходит на работу, могут ожидать повышение по службе и прибавку к заработной плате. Однако стоит мудро подходить к вопросам распределения и трат.

В личной семейной жизни в этом году ожидаются сюрпризы.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий