2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Козы?

Восточный гороскоп

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Козы?ОВЦА (КОЗА)

(1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

В 2023 году Козу не ждут серьезные потрясения и «турбулентность». Все будет идти по вашему сценарию, и все задуманное исполнится как по мановению волшебной палочки. Все это — подарок от Кролика! Он вообще будет благоволить Козам, особенно в денежном и личном планах.

У некоторых Коз случится прямо-таки обострение. Вам захочется петь, танцевать, вязать, рисовать. Попробуйте себя везде — вероятно, вы найдете дело по душе. Многим удастся монетизировать хобби, обучиться чему-то новому, стать еще успешнее в деловой сфере. Любое дело будет удаваться легко и играючи — словом, в 2023 году скучать не придется. Кроме того, глядя на вас, окружающие тоже захотят стать такими же энергичными. «Заразите» собой всех, кого только можно. Вероятно, так вы спасете кого-то от депрессии или поможете пережить трудную ситуацию.

Без сюрпризов Кролик вас не оставит. В основном они будут приятные. Однако не стоит планировать переезд и смену работы. Если же этого не избежать, тщательно все продумайте.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Козы?Весна и осень — самое прибыльное время. Ждите премий, повышения и других поступлений. Но не ждите, что деньги упадут с неба. Чем больше будете вкладываться, тем большим будет доход. Крупные траты и оформление сделок планируйте на начало лета. Но будьте максимально осторожны весь год: мошенники и воры будут так и виться вокруг вас.

ЛЮБОВЬ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Козы?Весна и лето будут богаты на знакомства и свидания. Если кто-то из поклонников вас зацепил, прислушайтесь к интуиции -внутреннее чутье подскажет, что делать дальше. Семейные Козы будут наслаждаться общением с близкими, также будет возможность помириться с теми, с кем вы в ссоре.

ЗДОРОВЬЕ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Козы?Энергия будет бить ключом, но ее нужно будет восстанавливать. Как — решайте сами, то, что приносит вам больше удовольствия, то и практикуйте. Сон и отдых — ваши лучшие друзья. А вот усталость, стресс, недосып могут «подарить» неприятные болячки.

Источник: «Дарья-гороскоп»

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий