2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?

Восточный гороскоп

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?Ваш китайский знак зодиака Дракон, если вы родились в: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, и 2024 год.

Гороскоп для Дракона на 2023 год предсказывает, что в этом году вы станете более уверенными в себе и заявите о своей креативности, особенно в области карьеры, благодаря чему вы найдете поддержку со стороны начальства и коллег. Только старайтесь не быть чересчур упрямыми в отстаивании своих взглядов, т.к. вы можете настроить против себя даже тех, кто всегда разделял ваши позиции. Удача будет к вам переменчива, иногда судьба будет не на вашей стороне и многое будет зависеть от того, какой выбор вы сделаете, хотя это сделать будет непросто.

Счастливые числа: 2, 5,6

Счастливые цвета: золотой, серебряный, красный

Счастливые направления: запад, север, северо-запад

Любовь

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?

Обещает быть счастливым для семейных Драконов. Одинокие будут больше склонны к флирту, чем к серьезным отношениям.

Лишь некоторые представители этого знака Зодиака будут испытывать трудности в общении со своими друзьями, большинство же будет купаться в любви и признании.

ВТОРОЙ КВАРТАЛ

Личная жизнь будет бить ключом. Ваша вторая половинка будет находиться в плену вашей нежности и чувственности.

Если вы одиноки, будьте смелее и настойчивей, это принесет свои результаты.

ТРЕТИЙ КВАРТАЛ

Одинокие Драконы могут рассчитывать на важную встречу, которая вполне может изменить их жизнь и даже привести их к браку.

Для семейных представителей этого знака этот период несет гармонию и счастье в семье.

ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ

Для семейных Драконов актуальными будут вопросы, касающиеся вашего дома.

Одинокие представители будут очень избирательными и будут пресекать любые попытки потенциального партнера построить отношения, у которых нет будущего

Если же вы встретите человека, который вполне соответствует вашему представлению об идеальном партнерстве, то у вас есть все шансы развивать эти отношения. Вполне возможно, они приведут вас к браку.

Деньги и финансы

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?Драконам не стоит особо беспокоиться о финансах, так как они вряд ли претерпят каких-то плачевных изменений в течение года, однако и тратить налево и направо финансы так же не стоит. Расходовать деньги следует с умом.

Для бизнесменов 2023 год будет годом завершения ранее намеченных сделок, или тех, что долгое время находились на стадии разработок.

Здоровье

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?Спокойствие и только спокойствие – основное состояние, которое касается вашего здоровья, или здоровья ваших близких.

Просто периодически необходимо о нем заботиться, а не просто беспокоиться. Чередуйте время работы и отдыха, и тогда особых проблем со здоровьем в 2023 году переживать не придется.

Гороскоп Дракона на 2023 год по китайскому элементу

Огненный дракон: 1976

Если Вы Родились Между (31 Января 1976 – 17 Февраля 1977):

Вас ожидает успех в карьере. Ваш статус в деловых кругах вырастет.

В личных делах избегайте искушений, которые встречаются вам на каждом шагу. Особенно это касается семейных Драконов. Поддавшись искушению, вы рискуете стать объектом сплетен и даже судебных разбирательств.

Древесный дракон: 1964

Если Вы Родились Между (13 Февраля 1964 – 01 Февраля 1965):

Будьте аккуратными и внимательными, совершая инвестиции в тот, или иной проект. Прежде, чем вкладывать деньги, хорошо изучите предложение.

Разумно распоряжайтесь финансами. Будьте осторожны при транспортировке, чтобы избежать несчастных случаев. Постарайтесь избегать конфронтации с другими людьми.

Водяной дракон: 1952

Если Вы Родились Между (27 Января 1952 – 13 Февраля 1953):

Будьте внимательны к своему здоровью. Не игнорируйте плохое самочувствие. Укрепляйте здоровье простыми физическими упражнениями, не перенапрягайтесь.

Этот год не подходит для поездки за границу. Остерегайтесь темных переулков, т.к. возможны кражи. Вокруг вашей персоны в 2023 году может быть много сплетен.

Металлический Дракон: 2000

Если Вы Родились В Период С (05 Февраля 2000 Г. По 23 Января 2001 Г.):

Не игнорируйте советов, которые дают старшие, особенно если вы молоды. Уделяйте больше времени членам вашей семьи. Тем, кто учится, следует больше сосредоточиться на учебе, с пользой используйте свои умственные способности. Здоровье не вызывает особого опасения, однако, если вы заболели, за помощью стоит обратиться к врачам.

Земной Дракон: 1988

Если Вы Родились Между (17 Февраля 1988 – 05 Февраля 1989):

Вы получите помощь от состоятельных покровителей для решения ваших проблем. Ждите поддержку и со стороны начальства, которое обязательно отметит ваши достижения. Не удивляйтесь, если вам предложат новую, более высокооплачиваемую должность. Разумно распоряжайтесь финансами.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий