2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Змеи?

Восточный гороскоп

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Змеи?Ваше животное китайского зодиака – «Змея», если вы родились в: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025.

2023 год откроет для вас новое направление, в котором вы будете двигаться. Вопросы духовности будут в приоритете. Ваша природная щедрость с пользой проявится в служении другим.

Фэн-шуй прогноз

2023 год – благоприятный год для Змеи. Если вы принадлежите к этому знаку зодиака, используйте Чи Линь, чтобы помочь вам в карьере, статуэтки утят-мандаринок для успешной личной жизни и эфирные масла для защиты вашего здоровья. Лучшие кристаллы для вас — малахит и яшма.

Предсказания удачи

Нужно остерегаться “подводных камней” во время обычной повседневной деятельности. Не принимайте вещи как должное, даже если ситуация кажется нормальной и рутинной. Это все равно, что ослабить бдительность, и именно здесь ваши противники могут воспользоваться преимуществом, пока вы об этом не подозреваете. В вашем обычном кругу друзей или членов семьи будет довольно много “врагов”. Будьте осторожны во всем, что вы делаете в этот период, и старайтесь не терять самообладания. Подумайте дважды и избегайте принятия поспешных решений.

Счастливые числа: 3, 7, 8

Счастливые цвета: розовый, черный, зеленый

Счастливые направления: северо-восток, юго-запад, юг

Любовный гороскоп Змеи на 2023 год

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ

Прекрасной новостью для вас может стать новость о рождении ребенка. Одинокие представители этого знака также не останутся за бортом: в вашей личной жизни может появиться Он, или Она, тот, кто станет очень важной частью вашей жизни. А если вы уже помолвлены, то в скором времени пойдете под венец.

ВТОРОЙ КВАРТАЛ

Чтобы избежать монотонности в браке, вы готовы идти на всевозможные эксперименты и риски. Одинокие представители могут страдать от излишней навязчивости вашего партнера и будете стремиться к свободе любой ценой.

ТРЕТИЙ КВАРТАЛ

В любовной сфере царит идиллия. И она может воцариться надолго. Одинокие представители будут пользоваться большим успехом у противоположного пола и будете готовы отдать свое сердце и пожертвовать своей свободой ради человека, которое это сердце украл.

ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ

К одиноким представителям этого знака Зодиака может возвратиться старая любовь, или вы найдете любовь в неожиданном месте. Для тех, кто давно уже состоит в отношениях, этот квартал привнесет большое количество романтики, возможно, вы даже отправитесь в путешествие, которое будет похоже на второй медовый месяц.

Деньги и финансы

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?Следите за своими расходами. Могут возникнуть проблемы с расходами. Тратьте на то, что наиболее важно или необходимо, иначе вы можете оказаться в долгах.

Старайтесь сосредоточиться на своей работе с тем, чтобы улучшить свое финансовое положение. Соблюдайте букву закона, иначе есть вероятность понести незапланированные расходы.

Здоровье

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Дракона?Уделяйте внимание своему здоровью и не слишком беспокойтесь о здоровье своих близких, иначе можете пострадать. Сохраняйте душевное спокойствие.

 

Огненная Змея 1977

Если Вы Родились Между (18 Февраля 1977 – 06 Февраля 1978):

На работе возможны проблемы, которые потребуют быстрого решения. Неприятности могут сыпаться, как из рога изобилия. Избегайте финансовых проблем. Обращайтесь с деньгами мудро и тщательно планируйте свой бюджет. Будьте внимательны к здоровью вашего партнера.

Деревянная змея 1965

Если Вы Родились Между (02 Февраля 1965 – 20 Января 1966):

В финансовых вопросах ожидайте удачу, у многих из вас будет возможность разбогатеть. А вот в делах любовных, к сожалению, не все так гладко. У многих пар могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях. Не бойтесь дарить свое тепло партнеру. Также обратите внимание и на здоровье свое и своего партнера.

Водяная змея 1953

Если Вы Родились Между (14 Февраля 1953 – 02 Февраля 1954):

Не рискуйте, избегайте азартные игры, не вкладывайтесь в инвестиции. Финансовая сторона будет вызывать беспокойство. А вот здоровье не должно подкачать. Только будьте внимательными к тому, что вы едите. Ешьте меньше острой и соленой пищи.

Металлическая змея 1941

Если Вы Родились Между (27 Января 1941 – 14 Февраля 1942):

Душевное спокойствие – превыше всего. Старайтесь настроиться на позитив, начиная день с утренней прогулки и простых физических упражнений. Для вас самое главное – сохранять гармонию в семье. Не ссорьтесь, старайтесь находить компромисс и идти на уступки. Не сорите деньгами.

Земляная змея 1989

Если Вы Родились Между (06 Февраля 1989 – 26 Января 1990):

Если вы являетесь студентом, то вы добьетесь блестящих результатов в своих изысканиях. Только не переусердствуйте и не слишком задирайте нос. Вы можете легко травмироваться, поэтому будьте острожными.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий