2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Крысы

Восточный гороскоп

2023 - год Кролика. Что он несет, рожденным в год КрысыСогласно китайскому Зодиаку, 2023 год будет годом Кролика. Это животное очень любят китайцы и считают его одним из самых удачливых из 12 животных китайского гороскопа. Родившиеся в год Кролика, как правило, стараются избегать споров и мелких ссор, обладают хорошим вкусом, имеют спокойный характер. Поэтому, будем надеяться, что предстоящий 2023 год принесет нам другие, отличные от года Тигра, энергии: покой, умиротворение, стремление решать вопросы мирным путем, ведь престиж будет важнее силы.

Из отрицательных черт, присущих людям, родившимся в год Кролика, стоит отметить их любовь к веселью и комфорту. Иногда это приводит к тому, что они чрезмерно увлекаются и забывают о чувстве долга и ответственности.

Что несет год Кролика для Крысы (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Крыса занимает первое место в китайском Зодиаке. В течение 2023 года для Крыс в приоритете будет карьера. Этот год будет для Крыс переходным. Представители, рожденные в год Крысы, будут искать и, весьма вероятно, найдут свое направление в жизни. Начиная с мая, у них появятся новые возможности, возникнут новые идеи относительно профессиональных и финансовых вопросов.

Деньги и финансы

2023 - год Кролика. Что он несет, рожденным в год КрысыГод Кролика для Крыс — год, полный процветания, который будет поддерживать любую деятельность или движение в их карьере. Хотя к риску Крыса не склонна, в 2023 году она может пойти на некоторые риски, в результате чего может получить финансовую прибыль из неожиданных источников.

Однако стоит помнить, что конец года не благоприятное время для любых спекуляций, особенно для азартных игр или в вопросах недвижимости. В это время представители этого знака Зодиака должны перейти на режим экономии, максимально держать под контролем свое желание тратить средства.

Представителям знака, родившимся в год Крысы, нужно будет избегать действий, которые могут быть неверно истолкованы, потому что это либо уменьшит их достижения, либо привлечет в будущем врагов. Хотя сильное чувство самосохранения всегда помогает Крысам вовремя найти спасительное решение во времена кризиса.

Любовь

2023 - год Кролика. Что он несет, рожденным в год Крысы

Наиболее благоприятным периодом для личной жизни будет для представителей этого знака Зодиака в начале 2023 года.

Если вы состоите в браке, атмосфера в паре будет комфортной, и партнер сделает все от него зависящее, чтобы видеть вас счастливыми. Для одиноких представителей знака Зодиака прогноз не такой благоприятный: скорее всего, отношения могут состояться либо в конце 2023 года, либо даже в начале 2024-го.

Совместимость

В 2023 году наиболее благоприятные отношения у Крыс сложатся с Драконом и Обезьяной. Именно с этими знаками Крыса может создать хорошие отношения как в плане брака, так и в вопросах бизнеса.

А вот наиболее проблемные отношения у представителей года Крысы сложатся с Лошадью. Этот знак может принести им горечь и разочарование, т.к. у этих знаков не так уж много общего, поэтому они не способны создать длительные отношения.

Благоприятные направления: северо-восток, юг

Счастливые Цвета: Желтый, Коричневый

Здоровье

Здоровье для представителей года Крысы в 2023 году не вызывает особых проблем. Активный образ жизни поможет им в борьбе с любыми возможными заболеваниями.

Только в начале 2023 года им стоит внимательно прислушиваться к своему организму, чтобы не пропустить сигналы, которые он им посылает.

Наиболее чувствительными органами для представителей года Крысы являются желудок и кровеносные сосуды. Артериальная гипертензия и/или пред- или пост-язвенные поражения желудка являются одними из наиболее распространенных их заболеваний. Чтобы избежать агрессии и нервных стрессов, им следует не пренебрегать физическими упражнениями, направленными на разгрузку нервной системы.

Гороскоп на каждый месяц 2023 года  для рожденных в год Крысы  

2023 - год Кролика. Что он несет, рожденным в год Крысы

Январь: Январь будет месяцем любви для Крыс. Они будут проводить много времени в компании своих близких, и будут настроены на романтику.

Февраль: В финансовом отношении это не самый стабильный месяц для представителей года Крысы. Чтобы преодолеть трудности этого периода, вам потребуется высокий уровень внимания и сосредоточенности.

Март: Личные отношения не вызывают причин для беспокойства, а вот в финансовых вопросах могут возникнуть некоторые проблемы. Любая инициатива в бизнесе должна быть тщательно проанализирована.

Апрель: В этом месяце у людей, родившихся в год Крысы, есть возможность стабилизировать свое финансовое положение. Вам не нужно беспокоиться о каких-либо трудностях или бояться конкурентов. Вы достаточно сильны, чтобы справиться с этими вызовами.

Май: В течение первой половины месяца вам следует пересмотреть свои жизненные планы и тщательно продумать предстоящие события, в которых вы будете принимать участие.

Июнь: Благодаря другу вы сможете понять, почему возникают конфликты на работе. После 13 июня дружеские контакты увеличатся.

Июль: В июле 2023 года тем, кто родился под знаком Крысы, рекомендуется в полной мере раскрыть свои таланты перед своим партнером, эти усилия будут вознаграждены сверх их ожиданий.

Август: Уже с первых дней месяца вы столкнетесь с некоторыми трудностями, из-за чего возникнет некоторая напряженность в отношениях с вашими коллегами и деловыми партнерами.

Сентябрь: Для Крыс этот месяц будет по-настоящему особенным. Вы получите новости, которых ожидали, и, таким образом, некоторые старые желания, наконец, исполнятся.

Октябрь: Время от времени вам следует прекращать заниматься своими повседневными делами и давать себе несколько минут покоя. Подумайте о том, чего вы действительно хотите, проанализируйте, удовлетворяют ли вас проекты, в которых вы участвуете?

Ноябрь: Заботясь о других своих близких, вы забыли о собственном здоровье. Не стоит к этому вопросу относиться пренебрежительно. Давайте себе возможность иногда расслабиться и получайте удовольствие, проводя вечера в кругу своей второй половинки.

Декабрь: Каждый раз, когда кто-то пытается дать вам совет, вы склонны относиться ко всему с подозрением. Возможно, это из-за вашей неуверенности в себе или из-за того, что вы недостаточно хорошо знаете себя, но имейте в виду, что агрессивное отношение могут оттолкнуть от вас людей, которые вам дороги.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий