2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

Восточный гороскоп

Вы родились в год Быка, если ваш год рождения: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021.

Как известно, постоянной даты наступления Нового года на Востоке нет: праздник приходится на второе Новолуние после зимнего Солнцестояния, и все время, в силу цикличности лунных месяцев, это происходит по-разному. В 2023 году Водяной Кролик вступит в свои права 22 января 2023 года и отойдет от дел 9 февраля 2024 года.

Каким же будет 2023 год, для рожденных в год Быка?

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?2023 год будет счастливым для тех, кто родился в год Быка: им не стоит переживать за свое здоровье, так же ожидается благополучие и в личной жизни.

В 2023 году люди, рожденные в год Быка, будут подводить итоги и будут вынашивать новые планы.

Ваша предприимчивость и уверенность в собственных силах будут притягивать удачу и, напротив, бездействие и рутина ее оттолкнут.

В этом году некоторые из вас могут случайно столкнуться с какими-то сверхъестественными событиями, которые находятся за гранью человеческого понимания. Будет ли такая встреча хорошим предзнаменованием или нет, предстоит выяснить в ближайшем будущем.

Любовь

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

В это время у вас появится желание укрепить отношения, которые сложились у вас с вашей второй половинкой, и построить более прочный союз, обстоятельства этому будут благоприятствовать.

Одинокие представители года Быка могут рассчитывать на длительные отношения, которые вполне способны трансформироваться в более серьезные, а именно – у них есть все шансы перерасти в брак.

ВТОРОЙ КВАРТАЛ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

Романтический настрой поможет создать атмосферу покоя и уюта рядом с вашей второй половинкой. Это принесет вам чувство равновесия и покоя.

Одиноких представителей года Быка ожидает встреча, которая приятно изменит их жизнь.

ТРЕТИЙ КВАРТАЛ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

Ваше хорошее самочувствие способствует гармоничным отношениям в семье. Ваш оптимизм помогает справиться с хандрой вашей второй половинке. В семье царит любовь и взаимопонимание.

Если вы свободны от всяких обязательств, то почувствуете, что сыты по горло вашим одиночеством. Не стоит волноваться: большая любовь не за горами.

ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

Будьте снисходительными ко своей второй половинке, не требуйте от нее слишком многого. Цените того, кто рядом с вами и помните, что вы сами не совершенство.

Деньги и финансы

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?

Колебания на фондовых рынках могут вызвать некоторое беспокойство у тех, кто является инвестором. Позже все успокоится, однако в дальнейшем все же необходимо сохранять мудрость.

Тем, кто делает карьеру, следует быть осторожными со своим новым окружением, а также желательно быть умеренными в своих расходах.

Здоровье

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в год Быка?Особых осложнений в плане здоровья у людей, рожденных в год Быка, не предвидится.

Продолжайте его поддерживать и в будущем. Оно понадобится во время сложного путешествия, полного волнений и тревог.

Годы Быка и 5 элементов

Древесный Бык: 1925 и 1985

Если Вы родились между (24 января 1925 – 12 февраля 1926) или (20 февраля 1985 – 08 февраля 1986)

Выстраивайте добрые отношения с другими людьми, особенно в коллективе. В первой половине года вам будет сопутствовать удача, но уже в середине года произойдут изменения. Будьте более внимательны при подписании контрактов.

Водяной Бык : 1973

Если Вы родились между (03 Февраля 1973 – 22 Января 1974):

Не изменяйте, особенно если вы женаты, так как это убьет ваш брак. Ожидайте помощи от влиятельных покровителей. Будьте внимательными в финансовых вопросах.

Металлический Бык: 1961

Если Вы Родились между (15 Февраля 1961 – 04 Февраля 1962):

В этом году у вас за спиной будет много сплетен. Игнорируйте этот факт. Руководствуйтесь поговоркой: “Молчание — золото”. Будьте более внимательны при подписании контрактов, т.к. можете не заметить ошибки. Постарайтесь предотвратить ссоры между вашими близкими. Делайте больше добра.

Земляной Бык: 1949

Если Вы родились между (29 Января 1949 – 16 Февраля 1950)

В этом году вам может сопутствовать удача, или на голову свалится какое-то неожиданное богатство. Никогда не хвастайтесь своими деньгами перед другими. Будьте более внимательными, когда выходите на улицу. Постарайтесь больше уступать членам вашей семьи. Никогда не соревнуйтесь с молодым поколением. Старайтесь не ссориться с другими. Уменьшите количество ссор и проблем, и вы сумеете сохранить богатство.

Огненный Бык: 1997

Если Вы родились между (07 Февраля 1997 – 27 Января 1998):

В рабочих делах, если вы не бизнесмен, ожидается удача. Планы, в соответствии с которыми вы будете действовать, будут успешными. Удача ожидается и в семейной жизни. У тех, кто все еще не женат, скоро появится партнер. Остерегайтесь дорожно-транспортных происшествий. Никогда не превышайте скорость. Что касается студентов, старайтесь не пользоваться соцсетями слишком часто, так как это может повлиять на ваши результаты.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий