2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в этот год?

Восточный гороскоп

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в этот год?Ваш китайский знак зодиака Кролик, если вы родились в: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.

Кролик — четвертое животное в китайском Зодиаке. Что несет ему 2023 год? В 2023 году он будет проживать довольно много позитивных моментов. Тем не менее, год будет отмечен и некоторыми напряженными изменениями. Кролику следует вести сбалансированный образ жизни и сохранять свое спокойствие, особенно в начале года.

Будьте внимательны к своему питанию и подумайте о том, чтобы чаще бывать на свежем воздухе, т.к. большую часть времени вы будете проводить в закрытом помещении, забывая о прогулках.

Прогноз Фэн-Шуй

Кролик — еще один счастливый уроженец 2023 года во всех областях. Чтобы обеспечить себе максимальное здоровье, ему следует приобрести защитный Кван Инь.

Статуэтки с влюбленными и розовым кварцем в форме сердца также улучшат романтические отношения. Чтобы изготовить талисман на счастье, который вы сможете носить, купите кристалл, соответствующий знаку Кролика (нефрит, изумруд), и ассоциируйте его с украшениями с Мистическим Севером.

Предсказания Удачи

До тех пор, пока человек продолжает усердно работать и выдерживает любые трудности, с которыми сталкивается, его будущее будет светлым. Как в популярной поговорке: “Помоги себе сам, и ты будешь спасен”.

Счастливые числа: 4, 9

Счастливые цвета: синий, розовый, желтый

Счастливые направления: восток, юго-восток, юг

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в этот год?Любовь

 

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ

В этот период вам не избежать чувственных отношений с вашей второй половинкой.

Живите здесь и сейчас и не слишком задумывайтесь о будущем.

ВТОРОЙ КВАРТАЛ

Вы способны очаровать любого – настолько убедительными и харизматичными вы выглядите в глазах других.

Для одиноких представителей вполне возможен служебный роман.

ТРЕТИЙ КВАРТАЛ

Вы будете мечтать о переменах, а это, возможно, не совсем понравится вашей второй половинке.

Одиноким предстоит узнать, что такое любовь совершенно неожиданно, хотя, казалось до этого, что богатый опыт в любовных делах уже имеется.

ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ

Вы будете многого ожидать от своей второй половинки. Это может вызвать некоторые проблемы в вашей личной жизни. Постарайтесь быть более реалистичными и не требуйте слишком многого от своего любимого человека. Напротив, будьте готовы признать его или ее положительные качества. В ответ вы получите полную поддержку от вашего любимого человека.

Одиноким представителям не следует слишком быстро бросаться в отношения, возможно, они будут не такими, на которые вы рассчитываете, однако позже в личной жизни должны произойти изменения.

Деньги и финансы

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в этот год?Чтобы ваш бизнес не умер, постарайтесь своевременно реагировать на новые реалии жизни.

Тем же, кто рассчитывает и дальше получать хорошие доходы, следует помнить, что хорошие времена не могут длиться вечно.

Здоровье

2023 — год Кролика. Что он несет, рожденным в этот год?Для тех, кто любит бегать на свежем воздухе и наслаждаться беззаботным образом жизни, следует избегать занятий экстремальными и опасными видами спорта.

Не стоит обольщаться, если ранее вам везло. Но только не в этот раз.

С другой стороны, тем, кто недостаточно занимается спортом, рекомендуется заняться какой-нибудь физической подготовкой, поддерживая таким образом свою физическую форму и свое здоровье.

5 Элементов гороскопа Кролика на 2023 год

Древесный кролик 1975

Если Вы Родились Между (11 Февраля 1975 – 30 Января 1976):

В этом году вы столкнетесь со множеством неудач, прежде, чем придет успех. На вашем пути будет много недоброжелателей, но это не должно вас пугать – упорно продолжайте идти вперед.

В личной жизни также могут быть проблемы, избегайте ссор и подумайте дважды прежде, чем рубить сгоряча.

Водяной кролик 1963

Если Вы Родились Между (25 Января 1963 – 12 Февраля 1964):

Вы можете стать причиной зависти и сплетен со стороны других людей. Это связано с обычной человеческой завистью, ведь ваш бизнес стремительно развивается, а это не дает спокойно спать злопыхателям.

В интимной жизни избегайте заводить романы на стороне.

Металлический кролик 1951

Если Вы Родились Между (06 Февраля 1951 – 26 Января 1952):

В этом году деньги будут как быстро прибывать, так и стремительно убывать. Постарайтесь держать баланс: тратьте деньги с умом.

В личной жизни возможны осложнения: супружеские пары склонны ссориться по пустякам. Чтобы избегать конфликтов, старайтесь уступать друг другу.

У вашего партнера возможны осложнения со здоровьем в связи с возобновлением старой болезни.

Земной кролик 1999

Если Вы Родились Между (16 Февраля 1999 – 04 Февраля 2000):

Для студентов дела учебы должны быть в приоритете. В личных делах возможны положительные моменты, однако на длительные отношения рассчитывать не стоит. Любителям активного отдыха стоит быть предельно осторожными – есть вероятность получить травму. Прислушивайтесь к советам старшего поколения.

Огненный кролик 1987

Если Вы Родились Между (29 Января 1987 – 16 Февраля 1988):

Если вы решили заняться бизнесом, — самое время приступить к осуществлению своих планов.

Стройте доверительные отношения со своим партнером. Однако не выступайте гарантом в денежных делах и не ссужайте деньги другим – есть вероятность, что вы можете лишиться своего богатства. В этом году вы можете быть вовлечены в судебные дела – будьте внимательными при ведении своей коммерческой деятельности.

Источник: www.thechinesezodiac.org

Оценить запись, поделиться

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Вы уже голосовали
Гороскопы и астропрогнозы
Добавить комментарий